Личный кабинет Восточный Экспресс Банк, интернет-банк

 

Личный кабинет Восточный Экспресс Банк: Интернет-банк позволяет контролировать движение денежных средств, оплачивать покупки и услуги в режиме реального времени. Став пользователем интернет-банка, вы сможете: получать информацию о счетах, открытых в банке и эмитированных банковских картах, проверять остаток средств; оплачивать услуги ЖКХ, Интернет, мобильный и городской телефоны, ТВ; совершать переводы денежных средств на счет физического и юридического лиц; погашать кредиты; пополнять депозиты и т. д.

Я, клиент вашего банка. Посылаю вам претензию, Жалобу. Взяла карточку на 100 000р на 2 года, НО! в данный момент нахожусь без работы. Просила 2 раза у банка сделать документы на реструкторизацию. На оплату кредита по максимальному сроку(для того что бы платёжка была по меньше, сейчас она составляет почти 8 000.МНЕ НЕ ПОТЯНУТЬ. такую сумму. Банк отказал, так как не предоставила поручителя. У нас посёлок и люди кто без работные, кто в разъездах на поисках этой самой работы, а кто работает в посёлке задержки по 2-3 месяца по зарплате. КАК Я. могу вам предоставить этого поручителя. Ваши предсудебные органы которые на званивают мне по нескольку раз в день( с которыми я общаюсь, и начала уже по тихоньку оплачивать свой долг 5 000,2500) сколько могу. Сегодня я узнала что эти органы названивают посторонним людям ко мне никакого отношения не имеющим. Пенсионерам.85-90 лет. У них прединфарктное состояние на этом фоне. ЗАЯВЛЯЮ. Если ВЫ! не найдёте как со мной уладить этот долг образовавшийся. А я готова оплатить кредит. НО маленькими суммами. Если в течении недели не прекратятся звонки пенсионерам и чужим людям. Я подаю на вас жалобу в ПРОКУРАТУРУ и РОСПОТРЕБНАДЗОР. И ещё а как же ваша хвалёная конфидициальность между клиентом и банком.

Польщикова Галина Сергеевна 14 Май 2014 в 07:10

Являюсь клиентом вашего банка. Впечатления самые отрицательные. На 8 рублей недоплаты начислить 1000 рублей штрафа. Такими темпами вы потеряете всех клиентов. И сама больше не буду пользоваться услугами вашего банка и другим посоветую не пользоваться.

алевтина 20 Май 2014 в 17:23

Являюсь клиентом вашего банка. Впечатления самые отрицательные. При оформлении кредита на 200 000 вдруг появилась плюс к кредиту страхова на 100000. (которая ранее была не озвучена). Сейчас коромчу каждую копейку, чтобы расстаться с Вами как можно быстрее. Но не тут-то было. Отправила определенную сумму на погашение основного долга (кроме обязательного), но мои деньги будут лежать просто так на моем счету и в зачет основного долга его не собираются погашать. Это как называется? Оператор мне сказала, что я должна каждый раз за 30 суток до предполагаемого досрочного гашения писать Заявление в офисе. Обсурд полнейший. Плачу деньги кроме основного долга, значить остальные зачисляйте в погашение основного долга. И не придумывайте издевательства над своими клиентами. Я очень пожалела, что мне пришлось воспользоваться услугами вашего банка. Прошу сообщить мне облегченный способ внесения средств на досрочное погашение основного долга и не гонять своих клиентов по Вашим офисам для потери времени в очереди (а это не 5 минут), чтобы написать ежемесячно заявление. Тем более, что заранее я не знаю какую сумму смогу собрать для досрочного погашения кредита. Еще раз прошу Вас убедительно сообщить способ досрочного гашения основного долга по Закону без написания Завлений за 30 суток.

Елена 10 Июнь 2014 в 21:38

Всё та же аналогичная история, добавить к выше изложенному нечего, долбаный ЛОХОтрон, так же попалась на удочку мошенников в Хоум Кредит, подаю на Восточный исковое………на возмещение морального ущерба - (угрозы),мне и моим близким, и по поводу долга, обязательно разберусь.

Елена 10 Июнь 2014 в 21:39

Всё та же аналогичная история, добавить к выше изложенному нечего, долбаный ЛОХОтрон, так же попалась на удочку мошенников в Хоум Кредит, подаю на Восточный исковое………на возмещение морального ущерба - (угрозы),мне и моим близким, и по поводу долга, обязательно разберусь.

Евгения 18 Июль 2014 в 12:20

У меня ЖАЛОБА на сотрудников банка ВЭБ г. Кызыла Республики Тыва. На всю республику (население 310 тыс. чел.) 3 терминала на оплату кредита и 2 кассы. Подхожу к офису банка оплаить свой кредит, очередь к 2-м терминалам около 30 чел, подхожу к кассе. Сотрудник кассы меня принимает, но в ОЧЕНЬ ГРУБОЙ ФОРМЕ с повышенным тоном, что у меня всего 6000 руб, а она принимает от 15 тыс. Так же она меня предупредила, что в следующий раз принимать не будет. Незнаю как в других регионах, но у нас в кассе этого банка ДЕНЬГИ РАЗМЕНИВАЮТ ЗА ОПРЕДЕЛЕННУЮ ОПЛАТУ. Моему Возмущению не было предела. ГДЕ ЭТИКЕТ СОТРУДНИКОВ БАНКА. Я тоже работаю в сфере обслужиания клиентов, но подобное поведение даже в мыслях нет. Такое же хамское поведение у специалистов горячей линии!

Евгения 18 Июль 2014 в 12:21

У меня ЖАЛОБА на сотрудников банка ВЭБ г. Кызыла Республики Тыва. На всю республику (население 310 тыс. чел.) 3 терминала на оплату кредита и 2 кассы. Подхожу к офису банка оплаить свой кредит, очередь к 2-м терминалам около 30 чел, подхожу к кассе. Сотрудник кассы меня принимает, но в ОЧЕНЬ ГРУБОЙ ФОРМЕ с повышенным тоном, что у меня всего 6000 руб, а она принимает от 15 тыс. Так же она меня предупредила, что в следующий раз принимать не будет. Незнаю как в других регионах, но у нас в кассе этого банка ДЕНЬГИ РАЗМЕНИВАЮТ ЗА ОПРЕДЕЛЕННУЮ ОПЛАТУ. Моему Возмущению не было предела. ГДЕ ЭТИКЕТ СОТРУДНИКОВ БАНКА. Я тоже работаю в сфере обслужиания клиентов, но подобное поведение даже в мыслях нет. Такое же хамское поведение у специалистов горячей линии!

АЛЛА 22 Июль 2014 в 13:28

присоединяюсь к вышеизложенному. в апреле2014 заплатила по кредитам и ч то бы не бы ло просрочек в дальнейшем обратилась в отделение банка для отправление заявки на реструкторизацию пришел отказ. сотрудница банка посоветовала послать заявку на перекредитование-пришел отказ. а я сменила работу и теперь не могу платить столько. образовалась просрочка и теперь названивают коллекторы и всяко запугивают. неужели лучше для банка что люди не платят чем пойти на уступки и дать людям возможность погосить кредиты без всякой волокиты. а то когда давать кредит то пожалуйста берите у нас мы вам дадим без всяких преград а как что бы человек платил неделая долгов пойти на уступки не хотят. яведь от долга банку не отказываюсь но и из-за непредвиденных обстоятельств оплатить всю задолжность не могу. даже если я сейчас начну выплачивать долг малыми взносами долг все равно будет расти. неужели нельзя это было предотвратить.

валентина 8 Август 2014 в 20:39

Это самый хучшей банк, если деньги задерживают, начинают угрожать, надо к людям относиться почеловечески

Людмила 9 Август 2014 в 06:03

Получила от Вас письмо с предложением оформить кредит на особых условиях, который уже одобрен. Пришла в банк в г. Томске на пр. Фрунзе,107. Специалист мне отказала, даже не посмотрела мой паспорт, разговаривала со мной очень высокомерно:»Берите кредит там, откуда письмо, а у нас другой процент».

Владимир 9 Август 2014 в 13:57

Я клиент вашего банка. но не зависящим от меня причинам я сумму в 23200 рублей ежемесячно уже не могу вам плотить. поэтому я обратился в кампанию Крэдит Биллбэнк за помощью они заключили со мной договор и предложили вам вексель на всю сумму моего долга. вам было отправлены трижды письма. а именно оферта на сумму долга. заявление о расторжении договора. уведомление. чтоб перестали названивать и слать смски. но от вас нет ни одного ответа только и звоните и бомбандируете смсками. если так будет продолжаться я вынужден обратиться за помощью в Центробанк и прокуратуру так как вы не желаете цивилизовано решать эти проблемы.

Людмила Михайловна 24 Август 2014 в 09:40

Мне сотрудники банка в г. Тюмени по ул. Челюскинцев нравятся. Всегда приветливые, доброжелательные. А вот работа самого банка – нет. Я взяла кредит на 150 тыс. рублей. Весной проходила акция, что можно взять кредит под меньший процент. Я обратилась в банк. Заполнила заявку. Ответ пришел такой – принесите справку своего сына, что у него нет задолжностей. (у него кредит совершенно в другом банке, к моему кредиту он не имеет никакого отношения, мы хоть и живем вместе, но у него своя семья, я – сама). Я знаю, что долгов у него нет. Спрашивается – для чего? Он не является моим поручителем, он не брал кредит совместно со мной. Оставила жалобу заведующей банком – ответ так и не получила. Разве это правильно: Это – первое. Второе – когда я оформляла кредит, девушка мне объяснила, что если я четыре месяца плачу кредит исправно, в сроки, то мне могут снизить процентную ставку, что меня очень обрадовало. Прошло четыре месяца, я подала заявку. Указала, что я теперь живу совершенно по другому адресу (снимаю квартиру). И снова отказ – без объяснения причин. И непонятно еще одно – зачем звонить мне каждый месяц и спрашивать, буду или нет я платить кредит. Раз я его взяла – значит, соответственно, буду. У меня нет никаких нарушений, кредит платится во-время. Может быть не стоит расходовать деньги на эти звонки? Звоните и выясняйте у тех, кто не платит во-время. Хотя сразу скажу, что все, кто звонит, разговаривают очень вежливо. Вот уж что-что, а на грубость сотрудников банка я пожаловаться не могу, всегда доброжелательное и вежливое отношение.

Страница 1 из 1 1

Оставить отзыв

E-mail (не публикуется)

 



  • На главную